Heure locale actuelle ici: Sierakow, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Sierakow? Réponse: Sierakow (Sieraków, Greater Poland Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:44 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Sierakow va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 15 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Sierakow Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Sierakow infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 6 090 = 0.158‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 42 m |
| Les coordonnées GPS | 52° 39' 4.8" Nord, 16° 4' 49.7" Est |
| Distance de * Equateur: | 5854.3 km (3637.7 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4152.8 km (2580.4 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Sierakow comme ville par défaut
Moment de la journée le Sierakow maintenant
![]() 04:42 |
![]() |
![]() 21:03 |

= 0.158‰ POL Population



