Heure locale actuelle ici: Sokołów Podlaski, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Sokołów Podlaski? Réponse: Sokołów Podlaski (Masovian Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:46 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Sokołów Podlaski va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 13 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Sokołów Podlaski Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Sokołów Podlaski infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 18 241 = 0.474‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 172 m |
| Les coordonnées GPS | 52° 24' 24.4" Nord, 22° 15' 11.1" Est |
| Distance de * Equateur: | 5827.1 km (3620.8 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4180 km (2597.3 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Sokołów Podlaski comme ville par défaut
Moment de la journée le Sokołów Podlaski maintenant
![]() 04:19 |
![]() |
![]() 20:37 |

= 0.474‰ POL Population



