Heure locale actuelle ici: Sucha Beskidzka, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Sucha Beskidzka? Réponse: Sucha Beskidzka (Lesser Poland Voivodeship) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:46 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Sucha Beskidzka va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 13 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Sucha Beskidzka Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Sucha Beskidzka infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 9 801 = 0.255‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 338 m |
| Les coordonnées GPS | 49° 44' 30.8" Nord, 19° 35' 39.4" Est |
| Distance de * Equateur: | 5530.8 km (3436.7 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4476.3 km (2781.4 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Sucha Beskidzka comme ville par défaut
Moment de la journée le Sucha Beskidzka maintenant
![]() 04:42 |
![]() |
![]() 20:35 |

= 0.255‰ POL Population



