Heure locale actuelle ici: Suchedniów, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Suchedniów? Réponse: Suchedniów (Świętokrzyskie) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mercredi, 27. Mai 2026, 00:45 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Suchedniów va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 2 heure (s), 14 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Suchedniów Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Suchedniów infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 9 184 = 0.239‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 265 m |
| Les coordonnées GPS | 51° 2' 51.9" Nord, 20° 49' 45.2" Est |
| Distance de * Equateur: | 5676 km (3526.9 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4331.1 km (2691.2 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Suchedniów comme ville par défaut
Moment de la journée le Suchedniów maintenant
![]() 04:31 |
![]() |
![]() 20:36 |

= 0.239‰ POL Population



