Heure locale actuelle ici: Sulechów, Pologne
Question: Quelle heure est-il ici: Sulechów? Réponse: Sulechów (Lubusz) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 23:18 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Sulechów va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 3 heure (s), 41 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Sulechów Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Warsaw) »
| Sulechów infos: | |
|---|---|
| Pays: | Pologne |
| Monnaie: | PLN, Zloty |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 18 055 = 0.469‰ POL Population |
| Altitude: | ≈ 85 m |
| Les coordonnées GPS | 52° 5' 1" Nord, 15° 37' 30.5" Est |
| Distance de * Equateur: | 5791.2 km (3598.5 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4215.9 km (2619.6 mi) |
| Langues: [*2] | Polonais |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Réglez Sulechów comme ville par défaut
Moment de la journée le Sulechów maintenant
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 21:00 |

= 0.469‰ POL Population



