Heure locale actuelle ici: Isfara, Tadjikistan
Question: Quelle heure est-il ici: Isfara? Réponse: Isfara (Viloyati Sughd) est situé au fuseau horaire "+05" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +5) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:12 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Isfara va passer à heure d'hiver à 08:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4251 jour, 2 heure (s), 1 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Isfara Changement de temps 2026, 2027 (Asia/Dushanbe) »
| Isfara infos: | |
|---|---|
| Pays: | Tadjikistan |
| Monnaie: | TJS, Somoni |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 37 738 = 5.04‰ TJK Population |
| Altitude: | ≈ 824 m |
| Les coordonnées GPS | 40° 7' 35.4" Nord, 70° 37' 30.9" Est |
| Distance de * Equateur: | 4461.6 km (2772.3 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5545.4 km (3445.8 mi) |
| Langues: [*2] | Tadjik (+1) |
| Bloc d'alimentation | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Isfara comme ville par défaut
Moment de la journée le Isfara maintenant
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 19:39 |

= 5.04‰ TJK Population



