Heure locale actuelle ici: Nov, Tadjikistan
Question: Quelle heure est-il ici: Nov? Réponse: Nov (Viloyati Sughd) est situé au fuseau horaire "+05" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +5) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 06:12 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Nov va passer à heure d'hiver à 08:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4251 jour, 2 heure (s), 1 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Nov Changement de temps 2026, 2027 (Asia/Dushanbe) »
| Nov infos: | |
|---|---|
| Pays: | Tadjikistan |
| Monnaie: | TJS, Somoni |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 13 833 = 1.847‰ TJK Population |
| Altitude: | ≈ 379 m |
| Les coordonnées GPS | 40° 9' 7.9" Nord, 69° 22' 14.7" Est |
| Distance de * Equateur: | 4464.5 km (2774.1 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5542.6 km (3444 mi) |
| Langues: [*2] | Tadjik (+1) |
| Bloc d'alimentation | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Nov comme ville par défaut
Moment de la journée le Nov maintenant
![]() 04:55 |
![]() |
![]() 19:44 |

= 1.847‰ TJK Population



