Heure locale actuelle ici: Çekerek, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Çekerek? Réponse: Çekerek (Yozgat) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:32 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Çekerek va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 41 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Çekerek Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Çekerek infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 10 585 = 0.136‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 955 m |
| Les coordonnées GPS | 40° 4' 23" Nord, 35° 29' 41" Est |
| Distance de * Equateur: | 4455.7 km (2768.6 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5551.4 km (3449.5 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Çekerek comme ville par défaut
Moment de la journée le Çekerek maintenant
![]() 05:13 |
![]() |
![]() 19:56 |

= 0.136‰ TUR Population



