Heure locale actuelle ici: Merdinik, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Merdinik? Réponse: Merdinik (Ardahan) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:29 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Merdinik va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 45 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Merdinik Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Merdinik infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 11 943 = 0.154‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 2017 m |
| Les coordonnées GPS | 40° 47' 37" Nord, 42° 36' 33" Est |
| Distance de * Equateur: | 4535.8 km (2818.4 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5471.2 km (3399.7 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Merdinik comme ville par défaut
Moment de la journée le Merdinik maintenant
![]() 04:43 |
![]() |
![]() 19:29 |

= 0.154‰ TUR Population



