Heure locale actuelle ici: Oğuzeli, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Oğuzeli? Réponse: Oğuzeli (Gaziantep) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:18 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Oğuzeli va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 55 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Oğuzeli Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Oğuzeli infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 11 527 = 0.148‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 688 m |
| Les coordonnées GPS | 36° 57' 56.6" Nord, 37° 30' 48.2" Est |
| Distance de * Equateur: | 4110.2 km (2554 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5896.9 km (3664.1 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Oğuzeli comme ville par défaut
Moment de la journée le Oğuzeli maintenant
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 19:39 |

= 0.148‰ TUR Population



