Heure locale actuelle ici: Pamukova, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Pamukova? Réponse: Pamukova (Sakarya) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:22 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Pamukova va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 51 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Pamukova Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Pamukova infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 14 885 = 0.191‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 106 m |
| Les coordonnées GPS | 40° 30' 29.2" Nord, 30° 10' 2.4" Est |
| Distance de * Equateur: | 4504.1 km (2798.7 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5503 km (3419.4 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Pamukova comme ville par défaut
Moment de la journée le Pamukova maintenant
![]() 05:33 |
![]() |
![]() 20:18 |

= 0.191‰ TUR Population



