Heure locale actuelle ici: Pazaryeri, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Pazaryeri? Réponse: Pazaryeri (Bilecik) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:22 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Pazaryeri va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 51 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Pazaryeri Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Pazaryeri infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 6 730 = 0.086‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 808 m |
| Les coordonnées GPS | 39° 59' 38.2" Nord, 29° 54' 15.3" Est |
| Distance de * Equateur: | 4446.9 km (2763.2 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5560.2 km (3454.9 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Pazaryeri comme ville par défaut
Moment de la journée le Pazaryeri maintenant
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 20:18 |

= 0.086‰ TUR Population



