Heure locale actuelle ici: Susurluk, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Susurluk? Réponse: Susurluk (Balıkesir) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:21 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Susurluk va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 52 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Susurluk Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Susurluk infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 24 816 = 0.319‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 55 m |
| Les coordonnées GPS | 39° 54' 49" Nord, 28° 9' 28" Est |
| Distance de * Equateur: | 4438 km (2757.6 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5569.1 km (3460.5 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Susurluk comme ville par défaut
Moment de la journée le Susurluk maintenant
![]() 05:43 |
![]() |
![]() 20:25 |

= 0.319‰ TUR Population



