Heure locale actuelle ici: Tirebolu, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Tirebolu? Réponse: Tirebolu (Giresun) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:31 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Tirebolu va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 42 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Tirebolu Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Tirebolu infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 17 124 = 0.22‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 29 m |
| Les coordonnées GPS | 41° 0' 25" Nord, 38° 48' 50" Est |
| Distance de * Equateur: | 4559.5 km (2833.2 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5447.5 km (3384.9 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Tirebolu comme ville par défaut
Moment de la journée le Tirebolu maintenant
![]() 04:57 |
![]() |
![]() 19:45 |

= 0.22‰ TUR Population



