Heure locale actuelle ici: Yalıhüyük, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Yalıhüyük? Réponse: Yalıhüyük (Konya) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:21 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Yalıhüyük va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 52 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Yalıhüyük Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Yalıhüyük infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 6 116 = 0.079‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 1106 m |
| Les coordonnées GPS | 37° 18' 2.8" Nord, 32° 5' 7.7" Est |
| Distance de * Equateur: | 4147.5 km (2577.1 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5859.6 km (3641 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Yalıhüyük comme ville par défaut
Moment de la journée le Yalıhüyük maintenant
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 20:02 |

= 0.079‰ TUR Population



