Heure locale actuelle ici: Yeniçağa, Turquie
Question: Quelle heure est-il ici: Yeniçağa? Réponse: Yeniçağa (Bolu) est situé au fuseau horaire "+03" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +3) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 09:22 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Yeniçağa va passer à heure d'hiver à 06:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4255 jour, 20 heure (s), 51 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Yeniçağa Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Istanbul) »
| Yeniçağa infos: | |
|---|---|
| Pays: | Turquie |
| Monnaie: | TRY, Lira |
| Continent: | Asie |
| Population: | ≈ 6 852 = 0.088‰ TUR Population |
| Altitude: | ≈ 1005 m |
| Les coordonnées GPS | 40° 46' 16.1" Nord, 32° 2' 1.5" Est |
| Distance de * Equateur: | 4533.3 km (2816.9 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5473.7 km (3401.2 mi) |
| Langues: [*2] | Turc/Turquie (+4) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Yeniçağa comme ville par défaut
Moment de la journée le Yeniçağa maintenant
![]() 05:25 |
![]() |
![]() 20:12 |

= 0.088‰ TUR Population



