Heure locale actuelle ici: Leulumoega, Samoa
Question: Quelle heure est-il ici: Leulumoega? Réponse: Leulumoega (A'ana) est situé au fuseau horaire "+13" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +13) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Vendredi, 15. Mai 2026, 11:11 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Leulumoega va passer à heure d'hiver à 16:14, Mardi, 19 Janvier 2038. Changer l'heure: 0 h. Temps restant: 4267 jour, 5 heure (s), 2 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Leulumoega Changement de temps 2026, 2027 (Pacific/Apia) »
| Leulumoega infos: | |
|---|---|
| Pays: | Samoa |
| Monnaie: | WST, Tala |
| Continent: | Océanie |
| Population: | ≈ 1 458 = 7.594‰ WSM Population |
| Altitude: | ≈ 11 m |
| Les coordonnées GPS | 13° 49' 22.7" Sud, 171° 57' 40.6" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1537 km (955 mi) |
| Distance de * Pôle Sud: | 8470.1 km (5263.1 mi) |
| Langues: [*2] | Samoan (+1) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Réglez Leulumoega comme ville par défaut
Moment de la journée le Leulumoega maintenant
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 18:08 |

= 7.594‰ WSM Population



