Heure locale actuelle ici: Acilia-Castel Fusano-Ostia Antica, Italie
Question: Quelle heure est-il ici: Acilia-Castel Fusano-Ostia Antica? Réponse: Acilia-Castel Fusano-Ostia Antica (Latium) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Dimanche, 31. Mai 2026, 11:13 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Acilia-Castel Fusano-Ostia Antica va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 146 jour, 15 heure (s), 46 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Acilia-Castel Fusano-Ostia Antica Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Rome) »
| Acilia-Castel Fusano-Ostia Antica infos: | |
|---|---|
| Pays: | Italie |
| Monnaie: | EUR, Euro |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 129 362 = 2.144‰ ITA Population |
| Altitude: | ≈ 5 m |
| Les coordonnées GPS | 41° 45' 48.1" Nord, 12° 19' 50.8" Est |
| Distance de * Equateur: | 4643.7 km (2885.4 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 5363.4 km (3332.7 mi) |
| Langues: [*2] | Italien/Italie (+6) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F,L [*3] |
Réglez Acilia-Castel Fusano-Ostia Antica comme ville par défaut
Moment de la journée le Acilia-Castel Fusano-Ostia Antica maintenant
![]() 05:38 |
![]() |
![]() 20:38 |

= 2.144‰ ITA Population



