Heure locale actuelle ici: Villa di Serio, Italie
Question: Quelle heure est-il ici: Villa di Serio? Réponse: Villa di Serio (Lombardy) est situé au fuseau horaire "CEST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: +2) et l'heure d'été active (+ 1h) ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Mardi, 26. Mai 2026, 20:31 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Villa di Serio va passer à heure d'hiver à 03:00, Dimanche, 25 Octobre 2026. Changer l'heure: -1 h. Temps restant: 151 jour, 6 heure (s), 28 minutes. (Au moment où la page était affichée)
» Villa di Serio Changement de temps 2026, 2027 (Europe/Rome) »
| Villa di Serio infos: | |
|---|---|
| Pays: | Italie |
| Monnaie: | EUR, Euro |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 6 404 = 0.106‰ ITA Population |
| Altitude: | ≈ 280 m |
| Les coordonnées GPS | 45° 43' 21.4" Nord, 9° 44' 6.8" Est |
| Distance de * Equateur: | 5083.9 km (3159 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 4923.2 km (3059.1 mi) |
| Langues: [*2] | Italien/Italie (+6) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F,L [*3] |
Réglez Villa di Serio comme ville par défaut
Moment de la journée le Villa di Serio maintenant
![]() 05:38 |
![]() |
![]() 20:57 |

= 0.106‰ ITA Population



