Heure locale actuelle ici: Villa de San Antonio, Honduras
Question: Quelle heure est-il ici: Villa de San Antonio? Réponse: Villa de San Antonio (Comayagua) est situé au fuseau horaire "CST" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: -6) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Lundi, 25. Mai 2026, 13:45 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Aucun changement connues.
» Villa de San Antonio Changement de temps 2026, 2027 (America/Tegucigalpa) »
| Villa de San Antonio infos: | |
|---|---|
| Pays: | Honduras |
| Monnaie: | HNL, Lempira |
| Continent: | Amérique du Nord |
| Population: | ≈ 5 390 = 0.675‰ HND Population |
| Altitude: | ≈ 596 m |
| Les coordonnées GPS | 14° 19' 0" Nord, 87° 37' 0" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 1591.9 km (989.1 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 8415.2 km (5229 mi) |
| Langues: [*2] | Espagnol/Honduras |
| Bloc d'alimentation | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Réglez Villa de San Antonio comme ville par défaut
Moment de la journée le Villa de San Antonio maintenant
![]() 05:21 |
![]() |
![]() 18:13 |

= 0.675‰ HND Population



