Heure locale actuelle ici: Garðabær, Islande
Question: Quelle heure est-il ici: Garðabær? Réponse: Garðabær (Capital Region) est situé au fuseau horaire "GMT" [*1] (GMT Décalage de temps en heures: 0) et l'heure d'été Pas actif ⇒ Heure locale actuelle (Au moment où la page était affichée): Lundi, 25. Mai 2026, 00:07 Rechargez la page si nécessaire
Changement de temps
Aucun changement connues.
» Garðabær Changement de temps 2026, 2027 (Atlantic/Reykjavik) »
| Garðabær infos: | |
|---|---|
| Pays: | Islande |
| Monnaie: | ISK, Krona |
| Continent: | Europe |
| Population: | ≈ 11 421 = 36.972‰ ISL Population |
| Altitude: | ≈ 41 m |
| Les coordonnées GPS | 64° 5' 19.1" Nord, 21° 55' 22.7" Ouest |
| Distance de * Equateur: | 7126 km (4427.9 mi) |
| Distance de * Pôle Nord: | 2881.1 km (1790.2 mi) |
| Langues: [*2] | Islandais (+5) |
| Bloc d'alimentation | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Réglez Garðabær comme ville par défaut
Moment de la journée le Garðabær maintenant
![]() 03:41 |
![]() |
![]() 23:08 |

= 36.972‰ ISL Population



